Выполните действия: 1) 256+144/16-8; 2) (256 + 144) : (16-8) ; 3)

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:20
    0
    1) 256+144/16-8 = 256+9-8=257

    2) (256+144) : (16-8) = 400:8=50