Как расставить скобки?

39%3+10*2=46

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:33
    0
    (39:3) + 10*2=46 вот так надо
  2. 16 февраля, 13:02
    0
    (39:3+10) * 2=46

    1) 39:3=13

    2) 13+10=23

    3) 23*2=46