X-51=48 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:24
    0
    х=48+51 (т. к. 51 было слева с минус, а потом когда переносим в право становится -)

    х=99
  2. 24 июля, 13:35
    0
    X-51=48

    х=48+51

    х=99

    Ответ х=99