Диаметр окружности равен 8 (π≈3). a) Найдите длину окружности. b) Найдите площадь круга.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:20
    0
    Длинна=3*8=24

    площадь=3*4 в квадрате = 48

    радиус=8:2=4