Решите уравнение

(22,5 х+9,25) - 6,2=71,3

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:30
    0
    22,5 х+9,25=6,2+71,3

    22,5 х+9,25=77,5

    22,5 х=77,5-9,25

    22,5 х=68,25

    х=3 1/30