Разложите многочлен на множители 7a-7b+an-bn

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:57
    0
    7 (a-b) + n (a-b) ответ, надеюсь правильный
  2. 28 июня, 06:42
    0
    =а (7+n) - b (7+n) = (a-b) (7+n)