Вычислить значение выражений 254-7*6+9:3

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:50
    0
    Вот! Решила по действиям!
  2. 27 августа, 00:36
    0
    1) 7*6=42

    2) 9:3=3

    3) 254-42=12

    4) 12+3=15