Товар на распродажу уценили на 20% при этом он стоил 520 р. сколько рублей стоил товар до распродажи?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:22
    0
    520+520*0,2=520+104=624 руб. - цена товара до распродажи