Товар на распродажу уценили на 15%, при этом он стал стоить 680 р. Сколько рублей стоил товар до распродажи?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:46
    0
    Х - 100%

    680 рублей - 85 %

    х=680*100/85=800 рублей
  2. 13 марта, 15:47
    0
    Х - 100%

    680 р - 85%

    х=680*100/85 = 800 р стоит

    Ответ: 800 рублей стал стоить товар.