Постройте прямоугольник со сторонами 4,5 см и 7,5 см и найдите его периметр и площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:22
    0
    P=2 * (4,5+7,5) = 2*12=24 см

    S=4,5*7,5=33,75 см²