Запишите числа 4 8/3; 15 12/7, 8 25/4 так, что бы их дробная часть была правильной дробью.

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:40
    0
    4 8/3=6 2/3

    15 12/7=16 5/7

    8 25/4=12 1/4
  2. 10 июля, 15:02
    0
    4 8/3 = 6 2/3 15 12/7 = 16 5/7 8 25/4 = 14 1/4