Задача 1 цех-38 человек 2 цех-? в 2 раза больше 3 цех-? в 23 раза меньше чем первый и второй вместе узнать сколько? в 3 цехе

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:54
    0
    1) 38•2=76 (ч) - во 2 цеху

    2) 76-23=53 (ч)

    Ответ: 53 человек в 3 цуху

    Думаю что так