У азиза 18 тетрадей, у Дилорм-на 7 тетрадей больше, чем у Азиза, а Хуршиды-на 12 тетрадей больше, чем у Дилором. Сколько тетрадей у Хуршиды?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:32
    0
    1) 18+7=25

    2) 25+12=37

    ответ: 37 тетрадей
  2. 26 октября, 00:51
    0
    18+7+12=37 тетрадей у Хуршиды