2-х/4 = - 6

х/4 - дробь

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:08
    0
    Х=2 + (-6*4)

    х=26

    2-26/4=-6
  2. 1 августа, 06:19
    0
    2-х/4=-6

    -х/4=-6-2

    -х/4=-8

    -х=-8·4

    -х=-32

    х=32

    Проверка:

    2-32/4=2-8=-6