Стоимость покупки 5 одинаковых тетрадей по 7 тенге 7 карандашей по 9 тенге и 9 карамелек по 5 тенге

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:10
    0
    стоимость

    а) тетрадей - 5 · 7 = 35 т.

    б) карандашей - 7 · 9 = 63 т.

    г) карамелек - 9 · 5 = 45 т.

    все вместе - 35 + 63 + 45 = 143 т.