Найдите значение выражения при a = - 1, b = 3. 2 а - 3|2-b|

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:46
    0
    2 * (-1) - 3|2-3|=-2-3|-1|=-2-3=-5

    Модуль отрицательного - положительно (т. е. это число без минуса)
  2. 16 марта, 22:05
    0
    -2-3*|2-3| = - 2-3*1 = - 2-3=-5