Найдите значения выражения: 5 х-3|у+2| при х = - 2, у = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:49
    0
    Х = - 2, у = - 4

    5 * (-2) - 3 |-4 + 2| = - 10 - 3*2 = - 16