Найдите значение выражения (2+с) квадрате - с (с-4) при с=-1 дробная черта 8

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:30
    0
    Если с=-1 тогда:

    (2-1) 2 - (-1) * (-1-4) / 8=1 + (-5) / 8=-4/8=-0,5