Помогите решить: 63:21+45:9 17*3-92:46 18*4-72:12

Решите с остатком: 15:7 29:3

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:48
    0
    63:21+45:9=8 17*3-92:46=51-2=49