1. Разделите число 90 в отношении 8 : 2 : 5. Запишите наибольшее из чисел

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:18
    0
    90: (8+2+5) = 90:15=6

    8*6=48

    2*6=12

    5*6=30

    Большее 48