Одна из четырёхугольника равна 18 см, вторая сторона в 2 раза меньше первой, а третье - на 5 см больше второй на 6 см меньше четвёртой. Вычислите периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:36
    0
    18 + (18:2) + ((18:2) + 5) + (((18:2) + 5) + 6) = 18+9+14+20=61 периметр