327. Одна из сторон четырёхугольника равна 8 см, вторая сторона в 3 раза больше первой, а третья - на 7 см меньше второй и на 9 см больше четвёртой, вычислите периметр четырёхугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:00
    0
    8*3=24-вторая сторона 24-7+9=26-третья сторона. 8+24+26=58-все стороны. 58*2 = 116-периметр. может так. но не уверена