Упростить выражение 8 * (3-5x) + 4 * (4+20x)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:19
    0
    8 * (3-5x) + 4 * (4+20x) = 24-40x+16+80x = 24+16+80x-40x=40+40x