Помогите! сделать равнения

10x+16=6 (3x-4) - 8x

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:30
    0
    10x+16=6 (3x-4) - 8x

    10x+16=18x-24-8x

    10x-18x+8x=-24-16

    0≠-40

    нет решения