Четыре целых одна шестая умножить на в скобках одну целую одну вторую вычесть три пятых закрывается скобка плюс в скобках три четвертых плюс пять шестых закрывается скобка умножаем на шесть

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:50
    0
    7,5 или пятнадцать вторых
  2. 7 ноября, 18:55
    0
    25/6 * (3/2 - 3/5) + (3/4 + 5/6) * 6 = 25/6 * 9/10 + 6 * 19/12 = 15/4 + 19/2 = 53/4