Выполните сложение (+23) + (-35) + (+8) + (+19) + (-28) 2) (-14) + (+12) + (-18) + (-7) + (+8) 3) (-18) + (+15) + (-21) + (+4) + (-14)

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:07
    0
    1) - 13

    2) - 19

    3) - 34

    Очень простое задание)
  2. 3 июня, 16:10
    0
    1) Для начала просто избавимся от скобок: 23-35+8+19-28=-13

    2) - 14+12-18-7+8=-19

    3) - 18+15-21+4-14=-34