Купили 4 упаковки пирожных по 5 в каждои. Съели 17 пироженых. Сколько пироженых осталось? (написать выражение)

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:47
    0
    (5*4) - 17=3 (п)

    Ответ: осталось 3 пирожных
  2. 5 декабря, 18:06
    0
    4*5=20 пироженых в 4 упаковках

    20-17=3 пирожки осталось