Я загадала однозначное число и умножила его на пять после поделила на шесть получилось 5 остаток пять что это за число?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:29
    0
    6 х5=30+5=35

    35:5=7

    Ответ. 7 х5:6=5 (ост. 5)