Два автобуса ехали с одиннаковой скоростью. Первый был в пути 7 ч, второй 4 ч. Второй автобус проехал на 120 км меньше первого. Сколько километров проехал каждый автобус?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:57
    0
    1 - 210 км

    2-120 км

    7-4=3

    120:3=30

    7*30=210

    4*30=120