В первый день 12 раз по 60 метров, второй день неизвесно метров, 3/5 остатка, всего 1200 метров. Помогите с решением

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:53
    0
    В связи с непонятным заданием решил так 1200 - (12*60) = 480 остаток после первого дня 480:5*3=288 продали во второй день 480-288=192 м осталось.