Начерти квадрат со сторонами 4 см и найди его периметр помощью разных действий на каждой стороне квадрата отметьте по одной точке соедините точки последовательно три скамейки многоугольники получились на твоем Через сколько каких многоугольников можно увидеть на чертеже

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:00
    0
    P=4+4+4+4=16 см

    P=4 см*4=16 см
  2. 11 января, 13:18
    0
    Р=4+4+4+4=16 см

    не могу показывать Как соединить точки