Используя чтсла 3,11,8,5,6, составь восимь вернихравенств

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:50
    0
    3+8=11

    11=5+6

    8-3=5

    3=11-8

    11-5=6

    8=11-3

    3+5=8

    5=11-6