Сгруппируй множители так чтобы было удобно вычислять значения данных произведений Вычисли их значения 8 умножить на три умножить на пять равно скобачка открывается восимь умнодить на пять скопка закрываеися умножить на три равно сорак умножить на три равно.

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:34
    0
    8 * 3 * 5 = (8 * 5) * 3 = 40 * 3

    8 * 5 = 40

    40 * 3 = 120

    Ответ: 120