Помогите!:с

сгруппируй множители так, чтобы было удобно вычислять значения данных произведений. Вычисли эти значения

2x9x5 5x3x4 7x5x6

4x5x5 8x5x2 6x5x4

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:07
    0
    2 х5 х9=90

    5 х4 х3=60

    5 х6 х7=210

    4*25=100

    40*2=2

    6*5*4=120
  2. 2 апреля, 09:09
    0
    2*5*9=10*9=90

    5*4*3=20*3=60

    5*6*7=30*7=210

    4*5*5=20*5=100

    5*2*8=10*8=80

    5*4*6=20*6=120