решите уравнение икс плюс скопка шесть целых две пятых минус 4,91 скопка закрываетсяравно пять запятая35

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:43
    0
    x+6,4-4,91=5,35

    x-5,35-6,4+4,91

    x=3,86
  2. 4 мая, 06:04
    0
    Х + (6 2/5-4,91) = 5,35

    Х + (6,4-4,91) = 5,35

    х+1,49=5,35

    х=5,35-1,49

    х=3,86

    3,86+1,49=5,35