Привидите подобные слагаемые: 4 х + 16 у - 2 х-20 у+6 х

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:43
    0
    4 х+16 у-2 х-20 у+6 х=4 х-2 х+6 х+16 у-20 у=8 х-4 у
  2. 10 июля, 14:05
    0
    4 х-2 х+6 х=16 у-20 у

    8 х = - 4 у