Ковров - 6 одеял-,? в 2 раза больше: погрузили-6 осталось? шт, на 12 меньше

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:31
    0
    6*2=12 (шт) - одеял

    12:6=2 (шт) - осталось