Ковров 6 шт, одеял-? шт., в 2 раза больше, сколько одеял и ковров

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:20
    0
    1) 6 х2=12 (шт) - ковров

    2) 6+12=18 (шт) - всего