Найти НОК а) НОК (1,48) ; б) НОК (100,25) ; в) НОК (15,55) ; НОК (182,82) ; НОК (1000,25) ; НОК (121,11)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:27
    0
    НОК (1,48) = 2*2*2*2*3*1=48

    НОК (100,25) = 5*5*2*2=100

    НОК (15,55) = 11*5=55

    НОК (182,82) = 11*41*5*2=4510

    НОК (1000,25) = 5*5*5*2*2*2=1000

    НОК (121,11) = 121*11=1331