В семье 6 детей, причем возраст каждого ребёнка в годах выражается простым числом. 5 из них старше самого младшего соответственно на 2 6 8 12 и 14 лет. сколько лкт самому младшему ребенку?

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:04
    0
    младшему 5 лет. тогда остальным:

    5+2=7

    5+6=11

    5+8=13

    5+12=17

    5+14=19