В семье пятеро детей Четверо из них на 2 6 8 и 12 лет старше самого младшего Причём возраст каждого ребенка в годах выражается простым числом Сколько лет младшему

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:58
    0
    Младшему 5 лет (простое число), следующему ребенку 5+2=7 лет (простое число), третьему 5+6=11 (простое число), четвертому 5+8=13 (простое число), 5+12=17 лет (простое число).