В семье 6 детей причём возраст каждого ребёнка в годах выражается простым числом 5 из них соответственно на 2 6 8 12 14 лет старше самого младшего сколько лет младшему брату

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:13
    0
    Младшему 5 лет. тогда остальным:

    5+2=7

    5+6=11

    5+8=13

    5+12=17

    5+14=19