5 вагонов в одной станции, 7 вагонов в другой. Сколько вагонов всего?

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:23
    0
    5+7=12 (в)

    ответ 12 вагонов
  2. 20 декабря, 01:27
    0
    5+7=12 всего (вагонов)