В новом районе города строят 28 домов. В 1/4 всех домов уже живут семьи. Сколько домов заселили семьи?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:55
    0
    28:4•1=7 (д)

    Ответ: 7 домов заселили семьи.
  2. 31 июля, 15:35
    0
    Строят-28 домов

    В 1/4-уже живут

    заселили-?

    1) 28:4=7-уже живут

    2) 28-7=21-заселят семей

    Ответ: 21