В пасиолке сначала пастроили 19 домав а патом ешэ5 домав третью част всех домав ешэ не заселили. сколка домов в пасэлке заселили

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:59
    0
    1) 19+5=24 (д)

    2) 24:3=8 (д)

    Ответ: 8 домов в посёлке засеяли