Альбом стоит 148 рублей, а пластилин на 24 рубля меньше. Набор фломастеров

стоит в 2 раза больше, чем альбом. Сколько стоит вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:53
    0
    148-24=124

    148*2=296

    148+124+296=568
  2. 7 января, 16:04
    0
    148 - 24 = 124 (р) - пластилин

    148 * 2 = 296 (р) - набор фломиков

    148 + 124 + 296 = 568 (р) - это всё