1) 653 x 700 = ?

2) 65,3 x 700 = ?

3) 6,53 x 700 = ?

4) 0,653 x 700 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:52
    0
    1) 457100

    2) 45710

    3) 4571

    4) 457,1
  2. 13 ноября, 01:55
    0
    1) 653*700=457100

    2) 65,3*700 = 45710

    3) 6,53*700=4571

    4) 0, 653*700=457,1