Решите уравнение

x+5=9

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:49
    0
    X+5=9

    x=9-5

    x=4

    ...
  2. 8 февраля, 02:20
    0
    Х+5=9

    Х=9-5

    Х=4

    ...