Задача длина земельного участка 6 м а ширина на 200 см меньше Найди периметр и площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:46
    0
    6 м-600 см

    1) 600-200=400 (см)

    P = 600+600+400+400=2000

    Или 20 м

    S=600*400=2400 см или 24 м

    Ответ: периметр 20 м, площадь 24.
  2. 21 августа, 01:32
    0
    Как то так ...