38 плюс икс равно 50

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:23
    0
    38+х=50

    Х=50-38

    Х=12

    38+12=50
  2. 16 февраля, 23:33
    -1
    38+x=50

    x=50-38 (переносим 38 в другую часть)

    x=12